Помогите прочитать рентген легких
Спрашивает: Павло
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с рентген легких. Беспокоит кашель (правда я курю, периодически присутствует "кашель курильщика"), подозрение на бронхит. Снимок рентген и диагноз (который я прочитать не могу) в фото вкладываю.
Категория: Пульмонолог
7 ответов
Здравствуйте, Павло! Идет описание нормального рентгшенснимка, не разобрала последние 2 строчки.
Последние 2 строчки: наблюдение семейного врача. Обследование.
Павло Спасибо. А по результату рентген подскажите пожалуйста, не могу понять что со мной (не могу расшифровать что написано на листке и проанализовать снимок знаний не хватает).