Помогите прочитать рентген легких
Спрашивает: Павло
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с рентген легких. Беспокоит кашель (правда я курю, периодически присутствует "кашель курильщика"), подозрение на бронхит. Снимок рентген и диагноз (который я прочитать не могу) в фото вкладываю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

7 ответов
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-05 10:06
Здравствуйте, Павло! Идет описание нормального рентгшенснимка, не разобрала последние 2 строчки.
1
Павло 2021-11-05 11:30
Здравствуйте. Сделал лучше фото. Большое Вам спасибо
пульмонолог 2021-11-05 11:41
Последние 2 строчки: наблюдение семейного врача. Обследование.
1
Павло 2021-11-05 11:53
Спасибо. А по результату рентген подскажите пожалуйста, не могу понять что со мной (не могу расшифровать что написано на листке и проанализовать снимок знаний не хватает).
пульмонолог 2021-11-05 13:10
По рентгену у вас все нормально.
1
Павло 2021-11-05 13:50
Большое спасибо!
пульмонолог 2021-11-05 19:14
Всего доброго.