Помогите пожалуйста разобраться, в чем может быть причина, спасибо

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем может быть причина, если заказали очки (сыну 22 года, сложный астигматизм, миопия высокой степени) , когда смотрит вперёд нормально, а чуть в бок все размыто.
Рецепт старых очков правая сфера S: -6,0 C: -2,0 А: 180° ; левая сфера S: -7,0 С: -1,0 А: 10° расстояние А (Р. Ц) мм 65-66
Рецепт новых очков правая сфера S: -6,0 С: -2 А: 5°; левая сфера S: -7,0
С: -1,25 А: 5° OD 32,5 OS 32,5
В чем может быт причина? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-05-04 20:10
Здравствуйте! В старых очках есть такое? Пусть оденет поочерёдно и сравнить.