Помогите пожалуйста разобраться температуру уже 2 месяца

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Дело в том что у меня температура 37-37,2, 37,3 стоит уже почти 2 месяца. Симптомов в основном больше никаких нету. Только иногда побаливает голова. Было уже у 3 терапевтов. Первый раз мне сказали проверить щитовидку, но с щитовидкой всё нормально. Второй раз когда я ходила к другому терапевту мне выписали противовирусные и и витамины. Я их пропила но толку никакого нету. Скажите пожалуйста что это может быть
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 марта 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-11 14:03
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови, кровь на ЦРБ и иммуноглобулины к ковид-19. Покажитесь ЛОР и гинекологу.
При отсутствии признаков воспаления нужно обратиться на прием к неврологу для лечения. Так может проявляться ВСД с синдромом вегетативной дисфункции.
Всего хорошего.
Платная консультация
Света 2021-03-11 14:15
У меня ещё постоянно повышенное давление
Света 2021-03-11 15:04
Скажите пожалуйста, что такое ВСД с синдромом вегетативной дисфункции?