Помогите разобраться температура
Спрашивает: Светулечек
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Фарингит, тонзилит.
Здравствуйте, в июне после купания в прохладной воде, заболела температура 38,5 дома никакие таблетки не снижали температуру, обратилась к терапевту выписали цефотаксим уколы. Последующей первого укола стало плохо чуть не упала в обморок. Больше не стала ставить уколы, температура прошла. Но в июле температура 37,2 поднималась, слабость тошнота, высокое давление, пульс 100 терапевт не обратила на это внимание. В августе температура появлялась и нет. С сентября по ноябрь температура 37,3 постоянно. Болит горло. Прибавились панические атаки из дома выйти не могу, по дому хожу все крутится и кажется упаду. Боюсь уколов и больн ц. похудела на три кг. Не переношу запахи. По узи почек в 2015 ставили каликоэктазия обеих почек. В 2016 признаки диффузных изменений члс обеих почек. Кисты. Осадок мочевого.
Узи щитовидной -признаки диффузных изменений паренхимы щитовидной. Узи сердца ПМК 1 степени с регургитацией.
Экг аритмия. Скажите что это может быть? Как разобраться. Думаю почки?
3 ответа
Здравствуйте.
Ответь на Ваш вопрос без обследования невозможно. Следует:
-сдать общие и биохимические анализы
-проконсультироваться у эндокринолога, невролога, уролога и фтизиатра
-обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
После этого можно будет делать первые выводы.
Всего доброго.
-сдать общие и биохимические анализы
Всего доброго.