Вегетативная дисфункция

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при заболевании вегетативной нервной системы могут ли повышаться показатели уровня эритроцитов, гемоглобина и гематокрита в анализе крови?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-02 00:19
Владислав, доброго часа,

Поаышение всех трех выше описаннвх показателей крови говорит об обезвоживании т. е вы мало употребляете жидкости особенно простой воды и это не связано с ВСД

Всех благ вам!
Платная консультация
Владислав 2021-09-02 14:42
Скажите еще пожалуйста, а если беспокоит сонливость в течение дня, быстрая утомляемость, упадок сил то это может быть как-то связано с отклонениями в анализах (эритроциты 6,06; гемоглобин 178 г/л; гематокрит 52,7%), т. е. вроде как густая кровь, другие показатели и анализы в пределах нормы, или это может быть связано с неврологией?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-02 18:00
Владислав,

Причиной может быть как обещвоживание организма так и ваша известная вегетососудистая дистония.
Попейте в течении недели достаточное количество воды простой и понаблюдайте за вашим самочувствием

Всех благ