Эритроциты, гемоглобин, гематокрит понижаются

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, Александр Борисович помогите разобраться на протяжении уже двух недель идёт снижение гемоглобина эритроцитов и гематокрита, скажите это идёт лейкоз? Болит поясница немеют ноги, за две недели гемоглобин эритроциты и гематокрит ни разу не поднялись только пускаются, анализы прикрепляю, заранее спасибо за ответ, анализ с инвитро это последний
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-06 15:40
Здравствуйте.
Ваши анализы крови в норме. Просто они сделаны разными методами.
С того времени, как Вы начали писать мне по поводу лейкоза у Вас, при его наличии любой человек скончался бы уже десяток раз. Если Вы хотите лечиться, то выполните мою рекомендацию- обратитесь для лечения к психотерапевту! Иначе помочь не сможет никто.
До свидания.
Платная консультация
Ира 2018-09-06 17:02
Доктор я не считаю что я сошла с ума, первый анализ вторника сделанный из пальца в поликлинике по месту жительства а второй анализ среды на след уже день сделанный из вены в инвитро, плюс появились боли в поясничном отделе, за две недели показатели гемоглобина и эритроцитов не увеличились а только уменьшились, прилагаю ниже анализ вторника по месту жительства
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-06 17:22
-я тоже так не считаю
-а вот то, что у Вас имеются психические отклонения со стойким фобическим синдромом- это факт.
Насчет показателей анализа я уже писал.
Других рекомендаций у меня нет.
Платная консультация
Ира 2018-09-07 08:42
Доктор скажите ещё пожалуйста мог ли лейкоз начаться 3 месяца назад и все 3 мес могли бы быть показатели крови в норме? А потом спустя 3 мес так кровь изменяется?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-07 09:18
Вы опять не читаете моих ответов. Лейкоз не бывает с нормальными анализами.