Помогите пожалуйста расшифровать узи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, планируем беременность! На 22 дц делала фаликулометрию, 10.07 должна была начаться менструация, 12.07 сделала тест- показал слабую вторую полоску, сегодня сдала кровь на хгч (пока в работе) и сделала узи. Скажите пожалуйста с учетом фоликулометрии и результатов узи есть ли шанс беременности или нет? Просто примерно с 11.00 тянет живот и появились мажущие выделения. Мой лечащий врач к сожалению сегодня приём не ведёт (
В марте это года делали гистероскопию и удаляли полип эндометрий.
Теги: узи малого таза расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-13 16:03
Здравствуйте! Вероятность Беременности есть