Расшифровка узи по наличию или отсутствию беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, дата последней менструации 04.08.2020г.
10.09 были не большие выделения. Сегодня сходила на узи. Беременности они не видят, врач гинеколог сказала что электронным тестам не верит. В неделям тест показал 1-2 недели. У меня спкя поэтому поздняя овуляция может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-14 15:43
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова