Признаки беременности Отсутствие

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на сегодня у меня 29 день цикла, пью дюфастон с 14 дц, на 14 дц Овуляция по УЗИ. На 26 дц хгч 81, все тесты полосатые, цифровой также положительный. Получается что сейчас начало 5 акушерской недели. 1) почему нет никаких признаков вообще? Не болит и не увеличилась грудь, не потемнели соски, выделения как обычные - практически нет, не тошнит, аппетит обычный. Особенно беспокоит грудь - в предыдущих циклах планирования два раза была бхб, при которой грудь наливалась, соски сразу же синели и увеличивались. 2) на что может указывать такое Отсутствие признаков, особенно что грудь как в первой фазе - никаких изменений? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 23:56
Здравствуйте. Если тесты положительные продолжайте прием дюфастона дальше. Если нет никаких жалоб это не проблема, повода для волнения нет. Узи необходимо сделать через 2-3й неделие задержки.