Положительный тест при отсутствии беременности

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня задержка где-то 6 дней, тест показывал 2 полоски не яркую, но все же, пошла к врачу, он сказал беременности нет и скоро начнутся месячные, т. К есть кровянистые выделения, прошло почти 2 дня месячных нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-10 13:13
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали
Платная консультация
Виолетта 2015-01-10 18:15
Меня интересует могу ли я быть беременной или нет, и почему врач сказала нет! Сегодня я сделала тест еще раз и 2 яркие полоски, положительный!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-10 21:05
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Думаю, при стольких позитивных тестах очевидно, что беременны. А оценка слов, действий и профессиональной компетентности Вашего врача в мои задачи не входит.