Помогите расшифровать УЗИ я могу быть беременна
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мы очень хотим малыша. Сделала первое УЗИ 17.03 фото прилагаю, врач сказала созревает яйцеклетка. А сегодня сделали УЗИ и на том же месте вот такое вот. Месячные были с задержкой на 1 день, но не такие, как обычно, очень скудные. Сегодня обнаружила кровянистые выделения и сразу поехала на УЗИ. Это может быть беременность? Грудь не перестаёт быть чувствительной с момента первого УЗИ по сей день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-02 01:43
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста описание УЗИ