Расшифровка УЗИ эндометриоз
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте,29 лет, год и семь месяцев назад родила первого ребенка, роды были тяжёлые. Первая беременность была замершая, делали дважды выскабливание. После родов стала мучить болезнная менструация, недавно сделала УЗИ. попрошу вас дать комментарии по поводу УЗИ и буду благодарна, если оставите какие-то рекомендации как бороться с эндометриозом, чем он опасен, какие лекарства принимать и можно ли планировать беременность? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-12 11:48
Здравствуйте. Есть эндометриоз. Вы собираетесь планировать?