Можно 1 месяц пропить жанин и планировать

Спрашивает: Айг
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне очень нужен ваш совет помогите прошу вас. Принимала жанин 4 месяца. После 3 месяца начала планировать беременеть. Уже 3 месяц не могу забеременеть. С 3 цикла планирования пью фоливую кислоту с мужем. У меня 9 дней мажет со жня менструального цикла и потом наступает нормальная менструация. На узи сказали что эндометриоз. Аденемиоз. Врач говорит можешь выпить 3 месчца жанин и планировать. Вот примерно в этом месяце я шла на узи на 18дц был доминантный до 14мм. А я обычно знаю что у меня на 20 дцбывает овул. Так и произошло у меня была прожилка крови как сопли. Я и поняла.
1. почему беременность не наступила?
2. можно выпить 1 месяц жанин и планировать. Смогу забеременеть сразу?
3. В интрнете было масло из: меда, оливковое масло и тминное. Тампоны и надо планировать беременность можно сделать это средсто на ночь надо 10 дней ставить 5 дней перерыв и 10 дней опять.?
Что вы мне посоветуете как специалист.? Жду
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-13 21:43
Здравствуйте!
  1. Причин может быть много
  2. индивидуально
  3. Я посоветую обследоваться
Платная консультация
Айг 2021-02-13 21:53
2. Это как индивидуально?
Айг 2021-02-13 21:54
3. А если не обследоваться и сделать это женское масло. Вы думаете плохо станет они говорят что лечит по женски все
Айг 2021-02-13 22:32
2. Как это индивидуально. Я не поняла просто.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-14 06:40
  1. .
  2. Модет Вам поможет а может в зависимости от причин неудачи
  3. Можете пробовать, в худшем случае просто время я потеряете
Платная консультация
Аа 2021-02-14 07:02
Тоесть вы имеете ввиду лучше пропить 3 месяца жанин и планировать сразу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-14 07:07
Я ничего не имею в виду. Возможно эта схема не поможет забеременеть, если есть более серьёзная причина. Если вас интересует эта тема, углубитесь в нее. Изучайте этот процесс
Платная консультация
Аа 2021-02-14 07:44
А какую схему мне посоветуете как специалист?