Что подскаже сделать

Спрашивает: Аа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здрауствуйте дорогой врач, мне очень нужен ваш совет помогите прошу вас. Принимала жанин 4 месяца. После пропусттла 3 месяца. После 3 месяца начала планировать беременеть. Уже 3 месяц не могу забеременеть. С 3 цикла планирования пью фоливую кислоту с мужем. У меня 9 дней мажет со дня менструального цикла и потом наступает нормальная менструация. На узи сказали что эндометриоз. Аденемиоз. Врач говорит можешь выпить 3 месчца жанин и планировать. Вот примерно в этом месяце я шла на узи на 18дц был доминантный до 14мм. А я обычно знаю что у меня на 20 дц бывает овул. Так и произошло у меня была прожилка крови как сопли. Я и поняла. 1. почему беременность не наступила? 2. можно выпить 1 месяц жанин и планировать. Смогу забеременеть сразу? 3. В интрнете было масло из: меда, оливковое масло и тминное. Тампоны и надо планировать беременность можно сделать это средсто на ночь надо 10 дней ставить 5 дней перерыв и 10 дней опять.? Что вы мне посоветуете как специалист.? Жду. 4. можете вы что что посоветуете мне.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-14 11:59
Здравствуйте. 1. Я не оракул, извините:) И странно ожидать вот прям по щучьему велению беременность, потому что Вы 3 месяца планируете. Можно говорить о проблемах через 1 год регулярного планирования. 2. Нет. 3. 21 век на дворе? Какие тампоны? Еще и из сферы нетрадиционной медицины.
4. Успокоиться. И не делать "идею фикс" из беременности. Искать проблемы, спустя указанный мной срок