Совет от специалиста

Спрашивает: Аа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне очень нужен ваш совет помогите прошу вас. Принимала жанин 4 месяца. После пропусттла 3 месяца. После 3 месяца начала планировать беременеть. Уже 3 месяц не могу забеременеть. С 3 цикла планирования пью фоливую кислоту с мужем. У меня 9 дней мажет со дня менструального цикла и потом наступает нормальная менструация. На узи сказали что эндометриоз. Аденемиоз. Врач говорит можешь выпить 3 месчца жанин и планировать. Вот примерно в этом месяце я шла на узи на 18дц был доминантный до 14мм. А я обычно знаю что у меня на 20 дц бывает овул. Так и произошло у меня была прожилка крови как сопли. Я и поняла. 1. почему беременность не наступила? 2. можно выпить 1 месяц жанин и планировать. Смогу забеременеть сразу? 3. В интрнете было масло из: меда, оливковое масло и тминное. Тампоны и надо планировать беременность можно сделать это средсто на ночь надо 10 дней ставить 5 дней перерыв и 10 дней опять.? Что вы мне посоветуете как специалист.? Жду.
4. можете вы что что посоветуете мне. Или же дадите схему жанина для беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-14 10:42
Добрый день, 1) тут может зависеть от очень многих факторов, нужно понимать что трубы проходимы как минимум; 2) можете попробовать; 3) на этот счёт затрудняюсь ответить, это возможно к гомеопатам; 4) просто так выпил жанин или любой другой оральный контрацептив не бывает. Если Вас интересует, я могу Вам всё дальнейшее обследование и лечение расписать, но это сугубо через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.