Беременность многофоликулярные яичники
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цестит
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл менструаций от 28 до 47 дней. Делала УЗИ несколько раз и 10 и 14 день и20 и 31 постоянно фаза ановкляции. Сдавала анализы 17ОН ПРОГРАСТЕРОН 3.66 нмоль/л ДЭАС 185мкг/дл ЛГ 5.69 мкМЕ/ млПРОЛАКТИН 15.6 нг/млТТГ 2.56 мкМЕ/мл ТЕСТЕСТЕРОН 23.5 нг/для ФСГ 3.32 мМЕ/мл. Доктор назначил Дюфастон но с30 дня цикла на 10 дней по таблетки 2раза в день. Ещё у меня многофаликулярные яичники. В левом яичнике 10 -12 фолликул в правом 10-14 фолликул. Хочется забеременеть. Что посоветуете.
9 ответов
Анна 2019-05-08 17:36
Здравствуйте, вчера была на приёме у доктора сделали узи диагноз спкя. До этого мне ставили диагноз по результатам узи было мфя. И доктор сказал что у самой забеременеть не получится нужно будет делать искуственную инсемиляцию. А хочется самой забеременить.
И вот такое лечение назначенно было;
фемибион1 по 1 таблетке 1 раз в сутки
Утрожестан 200 мг 2 раз в день вагинально с 16 по 25 день мц
кондид б6 1 раз на ночь 7 дней вагинально
может быть что ещё посоветуете? И получится забеременеть самой?
И вот такое лечение назначенно было;
фемибион1 по 1 таблетке 1 раз в сутки
Здравствуйте!
Посмотрите будет ли овуляция - если нет можно попробовать клостилбегид