Совет по беременности и выделения
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста появились коричневые выделения уже 5 дней хгч чисто, узи прикрепляю фото. Планирую забеременеть пью витрум пренаталь форте скажите могут быть выделения от этих витаминов? Или я могу пить их дальше? Уже год назад была такая же история со сбоем менструального цикла пила и цикловиту и лендитет 30 и после 5 месяцев ввернулось все опять как мне забеременеть
3 ответа
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. Не думаю, что это связано с приемом витаминов.
Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2019-12-26 17:38
Извините за беспокойство скажите пожалуйста а выделения нужно как то остановить? Я пила 3 дня водяной перец он не помог