Совет идти на узи или нет?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом мы с мужем планируем беременность не предохраняемся па через день, мой цикл 37 дней сейчас 29 день цикла уже 3 дня коричневые выделения я очень переживаю тест на беременность отрицательный, пью витрум пренаталь форте может быть от них выделения? Помогите пожалуйста
9 ответов
Да, беременности нет.
Сделайте УЗИ и кольпоскопию, возможно есть патология эндометрия или шейки матки.
Платная консультация
По УЗИ ничего страшного нет.
Рекомендую вам еще сделать кольпоскопию, сдать анализы на гормоны.
Относительно выделений, то пока можно попить транексам.
Платная консультация
Юлия Извините за беспокойство скажите пожалуйста как его принемать я купила транексам 250 мг