Тестостерон, нарушения менструального цикла, планирование беременности
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие показатели максимальные могут быть тестостерона допустимые? Сдала анализы тестостерон показывает высокий, а в интернете смотрю что возможно максимальные значения до 2 или 3 целых. У меня нарушен с детства менструальный цикл, пила гормональные Ярина и Диана 35, с помощью ярины и забеременела первым ребенком. Каждый год проверяюсь, сдала УЗИ и гормоны. Посмотрите пожалуйста. Пытаюсь второй раз забеременеть уже почти два года не получается. С 8 января ничего не пью. С 27 апреля по 2 мая прошли нормально месячные, потом с 11 мая по 18 мая была светло коричневая мазня. УЗИ и анализы прилагаю
7 ответов
Виктория 2021-05-24 19:10
Здравствуйте, нет не сдавала а он может влиять на тестостерон? Просто гормональные не хотелось бы пить. У меня первая беременность была на отмене Ярины, после родов пила Диане 35, а сейчас с 8 января не пью ничего. Вторая беременность не получается (уже 2 года)
Виктория Здравствуйте, хорошо сдам. Скажите пожалуйста может ли так влиять тестостерон высокий или отмена Диане 35 на коричневые выделения? У меня с 27 апреля по 2 мая прошли нормальные месячные, потом с 11 мая по 18 мая буро коричневые выделения, сейчас опять появляются светло коричневые выделения?