Помогите пожалуйста расшифровать пэт кт

Спрашивает: Анастасия Ширяева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Псориаз, осеоартроз правой кисти, хр. Холецистит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать Пэт-кт????03.06.20 года была проведена первая операция лапаротомия по пфанненштилю, рецекция правого яичника удаления опухоли, гистология пограничная муцинозная опухоль. После пересмотра стекол, зня 1 стадия
18.02.21 рецидив,29.03.21 лапаротомия, андектомия правого яичника, рецекция большого сальник. Гистология пограничная муцинозная грубососочковая цистаденома.
Направили к химиотерапевту, а она в свою очередь на Пэт кт, так как онкомаркер превышен Са-125.
Нету ли метостазов по пэт кт? И что значит заключение?
Результат Пэт кт прикрепляю ????за ранее спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-05-05 20:34
Здравствуйте! По описанию КТ данных за метастазы нет.