Расшифровка ПЭТ/Кт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Рак, диабет, гипертония (инсульт)
Здравствуйте, Добрый вечер, У мамы следующие заболевания:
C-r щитовидной железы вырезали и облучение
, c-r 12 перстной кишки вырезали и год иматиниб принимали, в том году c-r правой околоушной железы, вырезали и облучали
. 30.07.20 прошли обследование. Результаты ПЭТ КТ: достоверных данных о наличии активного неопластического процесса на момент исследовани не получено. Пэт/кт данные метаболической активности фдг в твердом небе и дне ротовой полости, мышцах лица справа без структурных изменений при нативном КТ.
Помогите пожалуйста разобраться, это новый рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 августа 2020 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-07 06:44
Здравствуйте.
Прикрепите полный протокол пэт-кт.
Платная консультация
Едена 2020-08-07 07:35
Добрый день,
Едена 2020-08-07 07:36
Часть 2
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-07 10:36
Очагов гиперфиксации нет, это означает отсутствие злокачественного процесса.
Платная консультация
Елена 2020-08-07 10:51
Спасибо ????