Поставили диагноз. Не могу его расшифровать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, что обозначает (2ст)Susp cu правой молочной железы.
Это же подозрение на рак? Я не смогла найти расшифровку полную в интернете. Подскажите пожалуйста. И еще на анализах написано саркоидное. Или как. То так, не разберу
Категория: Онколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Подозрение на рак правой молочной железы. Прикрепите полностью выписку или анализы с диагнозом.