Расшифровка Пэт Кт
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в 2019г. Мне оперировали жлокачественную меланому кожи 1а стадии под местной анестезией, после чего у мня по узи были увеличены л мфоузлы общий анал з крови показывает повышение большое лимфоузлов и нейтрофилы и температура 37 до сих пор почто постоянно, на днях мьнздила в Санкт Петербург и сделала ща свой счёт Пэт Кт всего тела плюс ноги (так как мой онколог не давал направления туда, а в нашем городе такой процедуры нет), в заключении написано непонятно, много накопления в разных органах, что это значит и мне нужна срочная расшифровка, так как наши онкологи в городе не умеют расшифровывать эти результаты, так как незнают.
1 ответ
Добрый день, Наталия! По заключению ПЭТ КТ онкологии у Вас нет.