Результаты ПЭТ/КТ
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пришли результаты ПЭТ/КТ. Прием врача ждать долго, переживаю на счет результатов. Помогите пожалуйста расшифровать. У меня с начала 18 года сохраняется температура 37.2, с самого утра температура нормальная ближе к часам 11 начинает подниматься, и увеличены лимфоузлы под челюстью. Матаюсь по больницам ни кто не может помочь
Теги: расшифровка пэт-кт что означает suvmax и каковы нормальные значения, результаты пэт кт расшифровка, физиологическая гиперфиксация рфп в мочевом пузыре что это такое
Категория: Онколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-23 13:50
Здравствуйте.
По результату обследования увеличенные лимфоузлы не выявлены.
Размеры и структура подчелюстных лимфоузлов также в норме (в среднем норма до 1,5 см).
Причиной субфебрильной температуры может быть хронический воспалительный процесс
в ротоглотке, гортаноглотке, придаточных пазухах.