Расшифровка ПЭТ КТ
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, заключение ПЭТ КТ
Диффузная повышенная метаболическая активность ФДГ в костном мозге на всем протяжении, нельзя исключить онкоспецефический характер. Что это значит?

1 ответ
Добрый день. По описанию ПЭТ КТ вероятно онкологическое заболевание с поражением лимфоузлов, селезенки, костного мозга.