Онкология и расшифровка пэт кт
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит
Здравствуйте, в 17 году проходила пэт кт перед лечением рака шейки матки, есть заключение, но я в нем не могу разобраться, написано в заключении про мелкоочаговые изменения легких, скажите пожалуйста, что это значит
Категория: Онколог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ
Добрый день. Судя по протоколу ПЭТ КТ очаги в легких не являются опухолевыми.