Помогите расшифровать заключение ПЭТ
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Появились новые рюшные л/узлы и вторичный очаг в ТН1 позвонке, с повышенной метаболической активностью ФДГ, специфического характер. Изменения в средостении и легких более вероятно носят воспалительный характер, либо сочетание воспалительного и опухолевого поражения.
1 ответ
Добрый день. Прикрепите протокол обследования и расскажите историю заболевания.