Заключение ПЭТ КТ
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает заключение в результате исследования ПЭТ КТ. У меня изначально был поставлен диагноз РШМ 2б стадии. Прошла курс лечения 6 химиотерапии и 2 лучевой. Спасибо.
Теги: заключение пэт кт пример, пэт кт заключение
Категория: Онколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

4 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-03-20 10:44
Здравствуйте.
В заключении написано, что метастазов не выявлено.
Рецидива тоже нет.