Можно ли делать операцию при таком заключении на ПЭТ КТ?

Спрашивает: Куропаткина Светлана Евгеньевна
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у мужа рак желудка, делали обследование ПЭТ КТ, заключение я прикрепили. Нам толком ничего не говорят мы хотели бы узнать можно ли с таким заключением делать операцию или ему назначут химию терапию
Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-26 09:36
Здравствуйте.
Решение о тактике лечения принимает очный онкоконсилиум в составе: радиолог, хирург, химиотерапевт.