Заключение пэт кт
Спрашивает: Ашура
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после удаление папилярного рака на щитовидной железе с лимфоузлами, прошла радийотерапию, щас пэт кт можете посмотреть заключение что там
Категория: Онколог
Добавлен: 26 марта 2020 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-26 10:06
Здравствуйте!
По данным ПЭТ-КТ есть подозрение на рецидив заболевания.