Пэт кт расшифровка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, скажите кистозное образование с гиперфиксация РФП с suv max-1,4 это злокачественное? Какие показатели suv max говорят о доброкачественной опухоли?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

3 ответа

Добрый день, Елена! Прикрепите полный протокол ПЭТ КТ. Все показатели оцениваются комплексно. Suvmax 1.4 может быть как при воспалении так и при онкологии. Этот показатель не оценивается отдельно.
Елена 2020-01-01 19:30
Спасибо.
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.