Расшифровать ПЭТ/КТ
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Удаление почки -раковая опухоль
Здравствуйте, не могли бы Вы помочь разобраться в исследование отца? Понимаю, что все плохо, но насколько. И как дальше будет происходить (сколько по времени?) болезнь? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
При исследовании выявлен распространенный метастатический процесс.
Нужно обратиться очно к онкоурологу или врачу, который направил на обследование.
Далее врач направит на очный консилиум онкологов и рассмотрит вопрос о возможных вариантах лечения.