Помогите пожалуйста Есть вопрос, не знаю что делать)

Спрашивает: Сус
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте я сделала рентген позвоночника (шейно-грудной) отдел и дали этот заключение (нарушение статики шейного отдела позвоночника в виде формирования патологического кифоза, начальные проявление дегенеративных изменений шейного отдела позвоночника, начальные признаки дегенеративных изменений грудного отдела позвоночника), можете подсказать что это значит и что надо сделать?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-11 21:36
Здравствуйте.

Для начала нужно выяснить, что именно вас беспокоит на данный момент. От этого зависит дальнейшая тактика возможного лечения.
Напишите это более подробно.