СМТ физиотерапия на шейно- грудной отдел

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста по поводу лечения остеохандрохандроза шейно-грудного отдела позвоночника и мышечно- тонического синдрома. Врачом- неврологом назначена СМТ физиотерапия. Можно ли заменить СМТ физиотерипию, проводимую в поликлинике, применением аппарата Алмаг 01 в домашних условиях? (информация о приборе: http://www.almag-01.ru/) Будет ли это равноценной заменой?
Теги: смт на грудной отдел позвоночника, смт шейного отдела позвоночника, смт грудного отдела позвоночника
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-04 07:33
Здраствуйте. Думаю можно попробывать заменить. Но механизм действия разный.