Дегенеративные изменения грудного отдела позвоночника
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на КТ органов грудной области в части Костные структуры написано: деструктивных, травматических изменений не выявлено. Дегенеративные изменения грудного отдела позвоночника. К какому врачу нужно обращаться с «. дегенеративными изменениями», в чем здесь возможная проблема и насколько быстро надо заниматься этой проблемой?
Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-22 15:04
Здравствуйте.
С подобными изменениями вам можно обратиться на консультацию к терапевту или вертебрологу-травматологу по месту жительства.