Помогите понять являюсь ли я бесексуалом
Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет всегда думал о девочках про другии орентации я прекрасно знал была девушка мы растались но недавно я заметил что встаёт на гей порно и начел думать о парнях возможно я бесексуал так как начел возбуждаца на фото корней то есть член встаёт думал сходить к псехологу но не хочу расказывать об этом родителям не знаю как отреинируют как узнать с врачебной точки зрения евдяюсь ли я бесексуалом
Категория: Детский психолог
4 ответа
максим 2022-08-27 09:01
Пишу на имоциях извините за неграмотность неловко обсуждать такое
максим 2022-08-27 09:11
Хотел сходить к психологу но боюсь расказывать родителем могут не очень хорошо отреогировать пока держу в тайне
максим 2022-08-27 09:40
Начело ткнуть к парням раньше токого никогда небыли надеюсь получить помощь как быть и стоит ли оасказывать родителям