Стала сильно раздражительной, что делать?

Спрашивает: Софа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последнее время стало очень раздражительной, как бы бесит все, особенно по отношению к парню или же родителям. Не могу контралировать свои эмоции, когда начинают на меня кричать, я начинаю плакать, но такое происходит только по отношению с парнем или родителями. Стала более ленивой. И я не могу с этим справиться. Если парень делаеи что то не так, то это ооочень сильно меня раздражает, и мы начинаем ругаться, я не хочу, но получается само собой. Что мне делать? Если так и будет продолжаться мы просто расстанемся
Категория: Психолог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Наталья Андреева
психолог 2016-02-15 23:49
Здравствуйте, Софа! Из письма я поняла, что ваше раздражение связано только с родителями и мч. Вы спрашиваете, что делать? Во-первых, проанализировать свои отношения с этими людьми. Нужно понять что именно вас приводит к этому состоянию (слова, поступки, реакции, конфликты и т. д.) Вариантов много. А уже от причины нужно отталкиваться дальше. Во-вторых, проанализировать саму себя. В других людях нас раздражает то, чего мы отвергаем в себе (бессознательно). Так что самый верный способ-это найти причину в себе и разобраться с ней. Уверена, что у вас всё получится! Удачи Вам!