Парень бесит!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, встречаюсь с парнем 10 месяцев, до 5 месяцев отношений было всё хорошо, после 5 месяцев стало нечто: мы жили вместе, получилось так что он начал меня сильно раздражать, я нервничала постоянно из за каждого сказанного им слова, действия, агрессировала, начала его ударять, могу с кулака даже, ложкой, всё то что в руках есть. Мы стали жить отдельно, но раздражать он меня не перестал, я так же срываюсь. Дело в том, что он немного не понимает в отношениях и иногда я жду не много от него серьёзности, мужества, уверенности, этого нет, это меня бесит, я всегда его чему то учу, я устаю от этого всего, каждый день нервы, ругаемся почти каждый день! И вот буквально недавно я начала общаться с другим парнем, поняла что это не то, и перестала, понимаю что люблю своего парня сильно, но я почему продолжаю агрессировать и поднимать на него руки, хотя он ничего плохого мне не делает. Скажите, что мне делать, как убрать эту агрессию на парня и перестать поднимать на него руки?
Категория: Психолог
Добавлен: 18 мая 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-18 20:30
Здравствуйте, Екатерина.
Возможно, Вы требуете от Вашего парня того, на что он априори неспособен. Вы либо принимаете его таким, какой он есть, либо открыто признаетесь, что он Вам не подходлит и расстаетесь.
Екатерина 2022-05-18 22:30
Расстаться я не смогу, а вот как сделать чтобы принять его, может методики есть какие? Да и хоть как то перестать на него срываться!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-18 22:48
Конечно, есть. Выходите на видеосвязь - будем разбираться.
Екатерина 2022-05-19 12:28
Сколько это стоит?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-19 19:35
Я провожу консультации и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 1 часа 5000р.