Помогите понять результат мрт

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, в 2012 году ставили диагноз рак предстательной железы. Была проведена операция. В 2020 году сделали мрт, не можем понять каков результат и какое состояние на сегодняшний день. Помогите пожалуйста разобраться. Результат мрт прилагаю. Заранее спасибо
Теги: мрт рак простаты заключение
Категория: Онколог
Добавлен: 25 января 2020 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-27 10:09
Здравствуйте!
На МРТ выявлены метастатические очаги в месте анастомоза и костях.
Необходимо обратиться к своему онкологу.
Платная консультация
Оксана 2020-01-29 10:12
Спасибо за консультацию!