Ободочная кишка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Добрый день! Отцу 55 лет, 3 недели мучают сильные спазмы в животе, лежит в больнице уже неделю. Сделали рентген, УЗИ, МРТ (результаты прикрепила). Расшифруйте пожалуйста и подскажите что делать дальше. Сегодня ничего не ест весь день, рвало желчью, мучает изжога и икота.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Добрый день. По результатам МРТ - злокачественное новообразование ободочной кишки, возможно метастазы в печени. Вам следует обратиться в онкодиспансер для прохождения специализированного лечения.