Ободочная кишка
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Добрый день! Отцу 55 лет, 3 недели мучают сильные спазмы в животе, лежит в больнице уже неделю. Сделали рентген, УЗИ, МРТ (результаты прикрепила). Расшифруйте пожалуйста и подскажите что делать дальше. Сегодня ничего не ест весь день, рвало желчью, мучает изжога и икота.
1 ответ
Добрый день. По результатам МРТ - злокачественное новообразование ободочной кишки, возможно метастазы в печени. Вам следует обратиться в онкодиспансер для прохождения специализированного лечения.