2
Добавочная доля печени
Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать результат Мрт. Уже несколько месяцев держится температура 37,3. Антибиотики не помогают. На Мрт нашли добавочную долю печени. На сколько это серьёзно? И что с этим делают?

11 ответов
Добрый день. Прикрепите протокол МРТ и обследования, которые у Вас есть.
Добрый день. Учитывая результаты МРТ - добавочная доля печени- это гсобенность строения Вашего организма. Ничего страшного в этом нет. Лечения не требует. Вызывать подьем температуры не может.
Маша 2018-10-10 11:59
Спасибо. Неравномерное уплотнение желочного что это такое и что с этим делать.
Уплотнение желчного пузыря - признаки хронического холецестита. Можете обратиться к гастроэнтерологу.
Маша 2018-10-13 11:47
Спасибо, но почему неравномерное уплотнение? Неравномерное уплотнение может быть чем то черьезным?
По анализу крови - признаки воспалительного процесса (повышены СОЭ и нейтрофилы). То что стенка утолщена неравномерно не имеет клинического значения.