Изменения в МРТ брюшной полости
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатом МРТ мне 36 лет очень беспокоит изменение в печени и других органах. Я очень переживаю. Я прикладываю фото результат МРТ. Проконсультируйте пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ
Добрый день. Все изменения, выявленные при МРТ, доброкачественного характера.