Рак матки. Результат мрт

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста заключения МРТ брюшной полости с контрастом. Ставят рак матки. К онкологу только через 2-3 недели. Подскажите пожалуйста, что означает данное описание и заключение? Есть или нет метостазы?
1.5 недели назад делали колоноскопию, удалили 2 полипа, гистология ещё не готова. Сказали остался ещё один крупный полип. Виден ли он на МРТ?
Буду очень признательна за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Добрый день. По описанию МРТ есть рак матки начальной стадии. Метастаз нет. Полип также не виден.