Есть ли рак по результатам

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты МРТ малого таза, и результаты анализов на окомаркеры. Очень переживаю, сейчас прохожу дообследования, чтобы попасть к онкогинекологу, не могу успокоится по поводу маркера he 4, да и мрт тоже не радует. Помогите пожалуйста разобраться. Результаты МРТ и анализа прилагаю, очень жду ответа
Категория: Онколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

4 ответа

Добрый день, Татьяна! Такое значение онкомаркера характерно для доброкачественных процессов. По МРТ также нет данных за онкологию. Не волнуйтесь.
Татьяна 2020-12-19 15:14
Добрый вечер, Юлия Владимировна. Гинеколог отправил меня к онкологу, говорит, что все очень серьезно. Почти хоронит меня. У меня почти месяц болят яичники и поясница. 1. Может болеть при кистах и аденомиза? 2. Может ли быть сразу две кисты на одном яичнике? Заранее благодарю
Я ничего такого плохого не вижу. Кист может быть несколько в одном яичнике. Вам следует удалить кисту с гистологическим исследованием. Данных за онкологию нет.
Татьяна 2020-12-19 22:36
Спасибо огромное за консультацию