Болит тянет шею справа
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор, дело в том, что уже на протяжении месяц 4 у меня болит-тянет шею справа, такое ощущение что что-то давит сбоку периодически в области кадыка, год назад делала Мрт шейного отдела позвоночника, там остеохондроз и протрузия, Зашла в интернет и испугалась, что там вплоть до рака может быть, подскажите стоит опасаться или нет? Результат Мрт найти не смогла, прикладываю последние анализы крови. Помогите пожалуйста
Категория: Онколог

5 ответов
Добрый день. Результаты всех анализов хорошие. Такую симптоматику может давать остеохондроз.
Можете еще сделать УЗИ щитовидной железы.
Оснований предпологать онколонию нет.
Вы обращались к невропатологу по поводу этих боле?
Екатерина 2019-09-28 19:37
Узи щитовидной тоже делала, там все хорошо, была год назад, но не сильно помогло. Скажите исключить точно можно? Очень переживаю
Да, онкологию можно исключить. Не переживайте.
Екатерина 2019-09-28 19:47
Спасибо большое, очень переживала, что это может быть рак
Пожалуйста, здоровья Вам.