Помогите понять что-то мной

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обратилась к врачу с такой проблемой, начала подниматься температура первый день до 38.7 без каких-либо признаков болезни, была ночь и день потом 36.6 два дня, потом опять поднялась но до 37 8 максимум, потом на следующий день 36.6, пила парацетамол, сначала при первом поднятии температуры начала пить антибиотик, пила 2 дня, потом парацетамол и противовирусные. Сдала анализы, помогите пожалуйста расшифровать, очень переживаю, что делать. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 августа 2019 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-29 01:34
Здравствуйте.
В анализе имеется легкая склонность к лейкопении. Не зная вашей истории с температурой, анализ можно было бы признать нормальным. А зная про ее подъемы, можно предположить воздействие вирусной инфекции.
Вам следует продолжить прием противовирусных препаратов и показаться врачу. Контроль общего анализа крови взять через 2- 3 недели после полного выздоровления.
Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2019-08-29 06:04
Спасибо за ответ, поставили ОРВИ, а возможно ли, что это просто инфекция? (Бывают ли такие, без каких либо симптомов, просто температура, и то через день?) Не может быть чего то похуже? Очень за это переживаю
Дарья 2019-08-29 06:07
В голову сразу лезут мысли про всякие о образования. Не очень хорошие
Дарья 2019-08-29 06:16
Пришла ещё биохимия, посмотрите пожалуйста (
У Вас обычное ОРВИ. Никаких серьезных изменений нет и в биохимии.
Платная консультация
Дарья 2019-08-29 07:04
Спасибо вам большое за ответы, очень успокоили, а какой вы бы посоветовали хороший противовирусный препарат, уже не знаю какой пить?