Помогите понять что делать
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в файлах я приложу подпрограмму описание моей проблемы. Здесь не поместится.
Помогите пожалуйста понять к кому мне идти и что делать, уже просто сил нет, никто ничего не знает и просто отправляют искать причину.
Пройдено много обследований, из плохих: гастроскопия, мр-ангиография и венография, анализы на аминокислоты и органический кислоты, Газы крови
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

4 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-07 13:43
Здравствуйте.
И не нужно было так много всего писать, последних жалоб достаточно. При таких симптомах нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. Такие симптомы могут быть из-за снижения кровоснабжения мозга. Выставьте в виде фото результаты ангиографии и венографии сосудов мозга. Результаты обследования щитовидной железы у Вас в норме? Если по данным УЗИ сосудов и обследования щитовидной железы всё будет а норме, то причина Ваших симптомов связана с нарушением функции вегетативной нервной системы. Симптомы возникают из-за чрезмерной активности вегетативной нервной системы, при сбое в её работе. В таком случае нужно обращаться к психотерапевту, для назначения успокоительного препарата или антидепрессанта, с целью погашения чрезмерной активности вегетативной нервной системы, и симптомы постепенно пройдут.