Помогите понять что делать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в файлах я приложу подпрограмму описание моей проблемы. Здесь не поместится.
Помогите пожалуйста понять к кому мне идти и что делать, уже просто сил нет, никто ничего не знает и просто отправляют искать причину.
Пройдено много обследований, из плохих: гастроскопия, мр-ангиография и венография, анализы на аминокислоты и органический кислоты, Газы крови
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-07 13:43
Здравствуйте.

И не нужно было так много всего писать, последних жалоб достаточно. При таких симптомах нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. Такие симптомы могут быть из-за снижения кровоснабжения мозга. Выставьте в виде фото результаты ангиографии и венографии сосудов мозга. Результаты обследования щитовидной железы у Вас в норме? Если по данным УЗИ сосудов и обследования щитовидной железы всё будет а норме, то причина Ваших симптомов связана с нарушением функции вегетативной нервной системы. Симптомы возникают из-за чрезмерной активности вегетативной нервной системы, при сбое в её работе. В таком случае нужно обращаться к психотерапевту, для назначения успокоительного препарата или антидепрессанта, с целью погашения чрезмерной активности вегетативной нервной системы, и симптомы постепенно пройдут.
Платная консультация
Мария 2021-04-07 13:46
Делала ангиографию и венография, с промежутком в 2 дня, первый день отсутствие кровотока по левым венозным синусам, через 2 дня просто сужение
По узи головы и шеи, увеличен венозный отток в 2 раза
Под вопросом по узи вчд
С щитовидной все в норме
По анализам аминокислоты понижены в моче
В крови повышены
Мария 2021-04-07 13:47
Была у 15 психотерапевтов, они говорят что я не их пациентка
Так же проходила тесты у психиатра, все в норме
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-07 14:45
Возможно причина Ваших симптомов в затруднении венозного оттока, повышение скорости венозного оттока  говорит о его затруднении, отчего может быть венозный застой в венах мозга. Принимайте флебодиа 600 по 1 таб. 1 раз в день, в течении 2-х месяцев, и 1-2 месяца перерыв, с такими перерывами принимайте по 2 месяца постоянно.