Помогите Похудеть я не знаю как справится

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Инсулиновая резистентность аллергия, бронхиальная астма. Проблемы с ЖКТ
Здравствуйте, у меня проблема с лишним весом. Я ненавижу себЯ из за этого. Не могу справится с этим сама. Постоянно думаю о том что поправляюсь и ничего не могу сделать с этим, как начинаю думать об уменьшении порции мозг делает все наоборот и я объедаюсь а потом корю себя за это. Года 2 назад скинула 23 кг на сегодняшний день вернулось 10 и это очень страшно. Опять прошла моя уверенность в себе и жизнь моя стала не интересной я не знаю как справится с собой и дать понять себе что маленькая порция еды это не страшно.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-27 13:46
Здравствуйте, Саида.
Нарушение пищевого поведения - это бич последнего столетия. За перееданием часто стоят психологические проблемы неудовлетворенности.
Вопросами избыточного веса занимаются врачи-психотерапевты, но только в очном формате. Разработаны множество эффективных и действенных программ по лечению этого недуга. Ищите подходящий Вам медицинский центр и начинайте решать важную для Вас задачу.