Помогите, как избавиться?

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вот такая проблема, раньше тоже было но не часто беспокоило, в последнее время стало каждый день, когда лежу к примеру, и под голову ложу подушку повыше, начинает болеть мышца на спине, от головы до лопатки с правой стороны, между лопаткой и позвоночником получается, сначала немеет и потом болит, вот тока когда так лежу, когда в натянутом немного положении мышца, что делать? В чем причина?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-03 12:41
Здравствуйте.

Причина Вашей боли скорее всего шейно-грудной остеохондроз. Это предположительно, для установления более точного диагноза необходим очный неврологический осмотр, а также прохождение МРТ шейного и грудного отделов позвоночника.
Платная консультация
Рустам 2020-02-03 13:24
Короче надо на прием к невропатологу, и там скажет что да как точнее
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-04 12:36
Да, нужен неврологический осмотр.