Помоги пожалуйста

Спрашивает: Юлдуз
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочьке 5 месяцев, примерно месяц полтора назад начали появляться красные пятна на лице. Мазала детскими кремами, кремами увладняющими, но становится все хуже. На улицу выходим у неё покрамнение пропадает, а как домой заходим и после кормления сразу краснеет сильно, выглядит как ожоги. Подскажите пожалуйста как быть? Что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-16 12:41
Добрый день. Это аллергический дерматит. Чем кормите ребенка?.